Esplora contenuti correlati

 

Polizia Locale

Comandante della Polizia Locale: Dott. Antonio Di Nardo

Numero di telefono: 0771 660046

Sede: Via Luigi Cadorna snc, Minturno

posta elettronica: a.dinardo@comune.minturno.lt.it

pec: polizialocale.minturno@legalmail.it

Orari di ricevimento:

Dal lunedì al venerdì dalle 09:30 alle 12:30

martedì e giovedì dalle 15:30 alle 17:30

 
Polizia Locale
 

Segreteria Amministrativa Polizia Locale:

Sig. Salvatore Pimpinella

Sig. Salvatore Ricciardi

Istruttori di Vigilanza:

Enzo Casale - e.casale@comune.minturno.lt.it 

Giuseppe D'Acunto - g.dacunto@comune.minturno.lt.it 

Filippo Ruberto - f.ruberto@comune.minturno.lt.it  

Antonio Varone - a.varone@comune.minturno.lt.it

Operatori di Polizia Municipale:

Romina Alfieri - r.alfieri@comune.minturno.lt.it 

Manuela Cappuccia - m.cappuccia@comune.minturno.lt.it

Filomena Fusco - f.fusco@comune.minturno.lt.it 

Federica Lioniello - f.lioniello@comune.minturno.lt.it

Filomena Savino - f.savino@comune.minturno.lt.it 

Cesare Innesti - c.innesti@comune.minturno.lt.it 

Marzia Irranca - m.irranca@comune.minturno.lt.it 

Decio Carino - d.carino@comune.minturno.lt.it 

Maria Grazia Del Mastro - mg.delmastro@comune.minturno.lt.it