Esplora contenuti correlati

 

Polizia Locale

Comandante della Polizia Locale: Dott. Antonio Di Nardo

Numero di telefono: 0771 660046

Sede: Via Luigi Cadorna snc, Minturno

posta elettronica: a.dinardo@comune.minturno.lt.it - comandovigiliurbani@comune.minturno.lt.it

pec: polizialocale.minturno@legalmail.it

Orari di ricevimento:

Dal lunedì al venerdì dalle 09:30 alle 12:30

martedì e giovedì dalle 15:30 alle 17:30

 
Polizia Locale
 

Segreteria Amministrativa Polizia Locale:

Sig. Alessio Pimpinella

Sig. Salvatore Pimpinella

Sig. Salvatore Ricciardi

Istruttori di Vigilanza:

Giuseppe Petrolo - g.petrolo@comune.minturno.lt.it

Gustavo De Galizio - g.degalizio@comune.minturno.lt.it

Enzo Casale - e.casale@comune.minturno.lt.it

Carmelino De Meo - c.demeo@comune.minturno.lt.it

Giuseppe D'Acunto - g.dacunto@comune.minturno.lt.it

Antonio Varone - a.varone@comune.minturno.lt.it

Giuseppe Frate - g.frate@comune.minturno.lt.it

Filippo Ruberto - f.ruberto@comune.minturno.lt.it 

Operatori Polizia Municipale:

Romina Alfieri - r.alfieri@comune.minturno.lt.it

Manuela Cappuccia - m.cappuccia@comune.minturno.lt.it

Tiziana De Meo - t.demeo@comune.minturno.lt.it

Maria Miola - m.miola@comune.minturno.lt.it